30 октября 2021 г.
Макрон раскрыл планы Европы на случай усугубления энергокризиса
Президент Франции Эммануэль Макрон раскрыл план действий стран Европы на случай усугубления энергокризиса. «В предстоящие недели и месяцы нам необходимо добиться большей прозрачности и стабильности цен, чтобы напряжение в отношении цен на энергоносители не порождало неопределенности и не подрывало восстановление мирово.

Российского рефери отстранили от турнира UFC
Российского рефери Вячеслава Киселева отстранили от работы на турнире UFC 267 в Абу-Даби. Решение вызвано тем, что судья не остановил бой между бразильцем Элизеу Залески Дос Сантосом и французом Бенуа Сен-Дени, несмотря на то, что во втором раунде бразилец добивал соперника. Бой завершился победой Дос Сантоса.

«Локомотив» на последней минуте вырвал победу у «Нижнего Новгорода»
Московский «Спартак» сыграл вничью с «Ростовом» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 1:1. На 78-й минуте гол забил полузащитник красно-белых Руслан Литвинов. На последних минутах «Спартак» пропустил гол: счет на 95-й сравнял хавбек Данил Глебов. На 95-й минуте автоголом отличился защитник Иван Миладинович.