Самолет "Сухой Суперджет" SSJ-100, летевший из Ставрополя в Москву, подал сигнал тревоги, пишет ТАСС со. Сигнал был передан за полчаса до посадки в аэропорту Шереметьево. После его отправки воздушное судно начало снижение. По предварительным данным, причиной сигнала могла послужить техническая неисправность, передает ТАСС со ссылкой на источник.
Синоптики рассказали о том, что жителей Москвы и Московской области ожидает облачная погода, а также кратковременные дожди и грозы 1 августа.Днем в столице от 18 до 20 градусов тепла, в Подмосковье температура будет колебаться от 16 до 21 градуса. Синоптики обещают отсутствие осадков, а также прогнозируют ветер южного и юго-западного направления, 3-8 м/с.Атмосферное давление составит 752 мм ртутного столба.К ночи температура воздуха опустится до +13 градусов.
По легенде, люди используют только 10% возможностей своего Excel. На самом деле в этой программе можно не только рассчитать семейный бюджет или вести график выплат по кредиту, но и написать симфонию или сыграть в кости — прямо в поле таблицы. Вместе с магазином лицензионного ПО Allsoft мы сделали тест, где вы можете проверить свои умения и, может быть, даже освоить пару новых функций. Пройти тест на Медузе.